• +7(499)-350-88-52
Каталог
Меню
[subscribe][subscribelink]

Новости компании

← Вернуться назад

Удобные душевые кабины!

23.02.2017
Удобные душевые кабины!

     Сегодня душевые кабины пользуются все большей популярностью. Ассортимент подобных изделий в магазинах чрезвычайно велик, и подобрать наиболее подходящий вариант бывает совсем непросто. Прежде всего, душевые кабины отличаются друг от друга своей конструкцией.
 


  
   Открытые кабины подойдут тем, кто привык экономить. Они лишены крыши, но при этом огорожены со всех сторон, если не прилегают к стенам ванной комнаты. Как правило, такие кабины бывают сборными, поэтому их монтаж должны проводить только профессионалы.






 

 
     Кабины закрытого типа подойдут тем, кто ищет максимально функциональные устройства. Такого рода кабинка всегда оснащена крышкой, огорожена со всех сторон и имеет поддон. Продаются эти устройства в уже собранном виде и в сборке не нуждаются. Установить в любом месте в ванной комнате и подключить душевую кабину сможет опытный специалист, знакомый со всеми тонкостями данной работы.
 


     
  Самыми дорогими считаются кабины, относящиеся к встраиваемому типу. Как правило, такого рода устройства устанавливают в нишу в ванной комнате. При необходимости, кабинка может быть огорожена со всех сторон. Чаще всего душевые дополнительно оснащены комфортными сиденьями, предназначенными для банных процедур, а также парогенераторами. К тому же, при желании наружную поверхность кабинки можно отделать так, чтобы она гармонировала с интерьером ванной комнаты.

 

    Выбирая наиболее подходящую душевую кабину, обязательно стоит обратить внимание на ее форму и размеры. Угловая модель, имеющая закругленный поддон, идеально подойдет в том случае, если в ванной комнате места совсем немного. Также для экономии пространства лучше всего отдать предпочтение кабинке, оснащенной раздвижными, а не распашными дверями.
    Чаще всего душевые ограждения выполняют из таких практичных и износостойких материалов как стекло и пластик. Тем, кто стремится максимально сэкономить, лучше приобрести модель с пластиковыми ограждениями. А тем покупателям, которые планируют использовать функцию «паровая баня», рекомендуется отдать предпочтение душевой с ограждением закаленного стекла, которое великолепно переносит воздействие высоких температур.
    Подбирая душевую, обязательно стоит узнать у продавца о том, из чего изготовлен ее поддон. Например, поддоны из металла отличаются долговечностью и надежностью, но эмаль, которой они покрыты, придется периодически обновлять. Поддоны из керамики красивы и удобны, но, к сожалению, подвержены появлению трещин и сколов. Выполненные из акрила поддоны – прекрасный выбор для тех, кто ценит практичность и удобство. Самыми дорогими, надежными, красивыми и качественными считаются поддоны, сделанные из камня.
     Установка душевой кабины – это сложная работа, выполнение которой стоит доверить опытным профессионалам. Только они смогут максимально быстро и качественно установить даже самую современную и сложную модель. Пытаясь сэкономить, некоторые люди самостоятельно устанавливают душевые кабины. К сожалению, зачастую это приводит к негативным последствиям и дополнительным материальным затратам. Например, неправильный монтаж может закончиться порчей кабины или ее отдельных деталей, повреждением напольного либо настенного покрытия, а также затоплением квартиры, расположенной ниже этажом. Поэтому лучше пригласить для установки кабины опытных мастеров, которые с этой работой справятся в кратчайшие сроки.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров